Stand 13.07.2024
MERET OPPENHEIM
Lot 3274
Diana auf der Elsternjagd, 1939
Gouache auf Papier
20.5 x 29.2 cm
Lot 3274
Gouache auf Papier
20,5 x 29,2 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.100 - 6.200
Auktion: -99 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert und datiert: MERET 1939.
MERET OPPENHEIM
Anti-Form
Anti-Form--
Gruppe Allianz
Gemerkt