Stand 19.06.2024
Paul Flora
Lot 193-017550/0001
Radierung
tlw. coloriert
19.5 x 24.5 cm
Lot 193-017550/0001
Radierung
tlw. coloriert
19,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -94 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 11:20 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert Flora
signiert Flora
2 weitere Werke von Paul Flora
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
194-027688/0017
Prächtige Alt-Tyroler Schützen
Radierung auf Velin von BFK Rives
ab € 200
16 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
091-121938/0000
Ahnherrs Abreise
mit Buntstift kolorierte Radierung
ab € 220
Paul Flora
Gemerkt