Paul Flora
Lot 194-027460/0048
3 Pulcinellen
auf Velin
19.8 x 24.8 cm
Lot 194-027460/0048
3 Pulcinellen
auf Velin
19,8 x 24,8 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: 25.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 105248
2 weitere Werke von Paul Flora
Paul Flora
110
Monsieur Corbeau
Buntstifte auf grauem Papier
€ 1.000 - 1.500
18 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung
ab € 300
Paul Flora
Gemerkt