Ernst Fuchs
Lot 194-027106/0034
Das Mädchen mit dem Einhorn
Lithographie in Farbe auf Velin
48.5 x 33 cm
Lot 194-027106/0034
Das Mädchen mit dem Einhorn
48,5 x 33,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 25.06.2024 15:54 Uhr
Auktionsnummer: 105248
3 weitere Werke von Ernst Fuchs
heute | Hampel Fine Art Auctions
Ernst Fuchs
781
PORTRAIT EINES JUNGEN
Lithografie/Büttenpapier.
€ 300 - 500
Ernst Fuchs
166
Liegender Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
€ 2.600 - 3.600
25 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus
Gemerkt