Graham Sutherland
Lot 170
„Turning Form“, 1948
eines von 60 Exemplaren
38.7 x 56.8 cm
Lot 170
„Turning Form“, 1948
eines von 60 Exemplaren
38,7 x 56,8 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -93 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Graham Sutherland, im Stein datiert 17.10.48
1 weiteres Werk von Graham Sutherland
4 Tage | Bonhams London, New Bond Street
Graham Sutherland O.M.
8
Pecken Wood (Tassi 21)
Etching, 1925, on laid paper
€ 710 - 950
Graham Sutherland
Gemerkt