Ernst Fuchs

Lot 86
„Samson“, 1967
eines von 9 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit dieser Ausstattung

46.3 x 37 x 10.5 cm

Lot 86
„Samson“, 1967
46,3 x 37,0 x 10,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000

Auktion: 21.06.2024 14:43 Uhr
Auktionsnummer: 105488
alle Radierungen jeweils signiert Ernst Fuchs

31 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten