Paul Flora
Lot 195-041080/0054
Musikclown
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten
19.5 x 24.5 cm
Lot 195-041080/0054
Musikclown
19,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 20.06.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora
8 weitere Werke von Paul Flora
Paul Flora
253
„Draculas Home, 10 Penthouses für Individualisten“
, 1977
ab € 1.600
Paul Flora
194-027588/0097
Fliehendes Reiterstandbild
Radierung auf Velin
ab € 160
Paul Flora
194-027460/0048
3 Pulcinellen
auf Velin
ab € 340
Paul Flora
193-017550/0001
Radierung
tlw. coloriert
ab € 160
Paul Flora
193-017550/0002
Radierung
tlw. coloriert
ab € 200
Paul Flora
193-017544/0001
Harlekin
Tusche und roter Buntstift auf Papier
ab € 300
6 Tage | Dorotheum
Paul Flora
110
Monsieur Corbeau
Buntstifte auf grauem Papier
€ 1.000 - 1.500
24 Tage | Dorotheum
Paul Flora
191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung
ab € 300
Paul Flora
Gemerkt