Andre Masson
Lot 194-027541/0030
Orpheus
Lithographie in Farbe
59.8 x 49.3 cm
Lot 194-027541/0030
Orpheus
Lithographie in Farbe
59,8 x 49,3 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -24 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 104876
3 weitere Werke von Andre Masson
André Masson
122
„L‘Espagne assassinée“
, 1938
ab € 1.200
14 Tage | Sotheby's Paris
André Masson
33
Etincelles
, 1957
gouache on paper laid down on canvas
€ 12.000 - 18.000
14 Tage | Sotheby's Paris
André Masson
59
Au fil de l’eau
, 1955
tempera, ink and feathers on paper laid down on canvas
€ 5.000 - 7.000
Andre Masson
Gemerkt