Signée et datée en bas vers la droite "télémaque, 62", contresignée, datée et titrée "H. Télémaque, 1962/63, De la série : Eclaireur, La belle Hélène., 1962-63, H. Télémaque, 1962/63"
Hervé TÉLÉMAQUE