Stand 23.06.2024
Jean-Michel FOLON
Lot 87
Miroir
29.9 x 5.6 cm
Lot 87
Miroir
29,9 x 5,6 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -118 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition
4 weitere Werke von Jean-Michel FOLON
morgen | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
242
La strada
, 1981
€ 400 - 600
morgen | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
243
Arbre de vie
, 1976
Ets en auquatint. Getekend en genummerd 51/99
€ 400 - 600
morgen | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
244
Maxi Swatch
, 1983
Maxi Swatch. Sold in its original box with installation manual
€ 300 - 500
morgen | Tajan
JEAN-MICHEL FOLON
84
Sans titre
Crayon et aquarelle sur papier cartonné
€ 600 - 800
Jean-Michel FOLON
Gemerkt