Stand 01.05.2024
ARMAND GUILLAUMIN
Lot 4
Ecluse de Bouchardon, Crozant, 1895
huile sur toile
65 x 81 cm
Lot 4
huile sur toile
65,0 x 81,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -30 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 02.05.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29891
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online
signé 'Guillaumin' (en bas à gauche), signed 'Guillaumin' (lower left)
4 weitere Werke von ARMAND GUILLAUMIN
4 Tage | Bonhams Los Angeles
ARMAND GUILLAUMIN
Prairie à Saint-Chéron
€ 4.500 - 6.500
4 Tage | Bonhams Los Angeles
ARMAND GUILLAUMIN
La maison du curé à Crozant
€ 5.000 - 7.000
5 Tage | Piasa
Armand Guillaumin
Le pont Corneille à Rouen
, 1898
Oil on canvas
€ 30.000 - 50.000
18 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Armand Guillaumin
77
Portrait de jeune fille
, 1905
Pastell auf Papier
€ 3.000 - 5.100
ARMAND GUILLAUMIN
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt