Stand 15.06.2024
JOHANN GOTTFRIED STEFFAN
Lot 3018
Am Brienzersee, Sommer, 1883
Öl auf Leinwand
74.5 x 98 cm
Lot 3018
Am Brienzersee, Sommer, 1883
Öl auf Leinwand
74,5 x 98,0 cm
Schätzpreis:
CHF 5.000 - 7.000
€ 5.200 - 7.200
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und bezeichnet: J. G. Steffan. München.
Gemerkt