Stand 15.06.2024

JOHANN GOTTFRIED STEFFAN

Lot 3018
Am Brienzersee, Sommer, 1883
Öl auf Leinwand

74.5 x 98 cm

Lot 3018
Am Brienzersee, Sommer, 1883
Öl auf Leinwand
74,5 x 98,0 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.200 - 7.200

Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und bezeichnet: J. G. Steffan. München.