Stand 15.06.2024

FRANK BUCHSER

Lot 3022
Mann am Bach, 1881
Öl auf Leinwand

77 x 51 cm

Lot 3022
Mann am Bach, 1881
Öl auf Leinwand
77,0 x 51,0 cm

Schätzpreis: CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 31.000

Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Rechts mittig monogrammiert und datiert: F.B. 1881.

2 weitere Werke von FRANK BUCHSER