Stand 15.06.2024
VICTOR ALFRED PAUL VIGNON
Lot 3215
Paysanne dans Eragny
Öl auf Leinwand
54.5 x 65.5 cm
Lot 3215
Paysanne dans Eragny
Öl auf Leinwand
54,5 x 65,5 cm
Schätzpreis:
CHF 6.000 - 8.000
€ 6.200 - 8.200
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten links signiert: V.A. Vignon.
1 weiteres Werk von VICTOR ALFRED PAUL VIGNON
heute | Koller Auktionen AG
VICTOR ALFRED PAUL VIGNON
3214
Paysage
Öl auf Leinwand
€ 3.600 - 5.700
Gemerkt