Stand 15.06.2024

FRANÇOIS DIDAY

Lot 3002
Le Mont-Blanc et l'Arve vus de Sallanches
Öl auf Leinwand

65.5 x 73 cm

Lot 3002
Öl auf Leinwand
65,5 x 73,0 cm

Schätzpreis: CHF 7.000 - 9.000
€ 7.200 - 9.300

Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert: Diday.
Unten rechts signiert: Diday.