Alexander Koester

Lot 195-041811/0005
Wiesenvordergrund
Öl auf Leinwand

64 x 50.5 cm

Lot 195-041811/0005
Wiesenvordergrund
Öl auf Leinwand
64,0 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 5.000
Auktion: 9 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:07 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: A KOESTER

4 weitere Werke von Alexander Koester

Alexander Koester ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten