Josef Lauer
Lot 289
Stillleben mit Schmetterling, 1835
Gouache auf Papier
25.3 x 35 cm
Lot 289
Gouache auf Papier
25,3 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.500 - 5.000
Auktion: -8 Tage
Auktion: 07.05.2024 16:20 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Jos. Lauer, datiert: 1835
1 weiteres Werk von Josef Lauer
26 Tage | Dorotheum
Josef Lauer
191-024580/0003
Früchtestillleben
Öl auf Leinwand
ab € 13.000
Gemerkt