Carl Reichert

Lot 253
Drei Jagdhunde mit Federvieh
ortsbezeichnet: Wien

51.5 x 43 cm

Lot 253
Drei Jagdhunde mit Federvieh
ortsbezeichnet: Wien
51,5 x 43,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 10.000
Auktion: -8 Tage

Auktion: 07.05.2024 16:02 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: C. Reichert., datiert: (1)891