Bauern auf dem Kirchgang. Farblithographie auf festem Velin. 36,7 x 32,3 cm (Darstellung); 50 x 55,7 cm (Blattgröße). Unterhalb der Darstellung in Bleistift signiert "F. Andri.". (1899).
Ferdinand Andri