Stand 28.06.2024

August Lang

Lot 138-084207/0002
Jäger am Gebirgsbach
Öl auf Leinwand

74 x 100 cm

Lot 138-084207/0002
Jäger am Gebirgsbach
Öl auf Leinwand
74,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 7 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:49 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert A. Lang
signiert A. Lang