Stand 28.06.2024
Anton Altmann d. J.
Lot 138-082982/0001
Bauernhof mit Esel
Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert
68 x 78 cm
Lot 138-082982/0001
Bauernhof mit Esel
68,0 x 78,0 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: 7 Tage
Auktion: 09.07.2024 10:56 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert Altmann
signiert Altmann
Gemerkt