Stand 19.06.2024

August Fink

Lot 138-084887/0001
Wolkenstimmung über einer Landstraße
Öl auf Papier

29 x 37 cm

Lot 138-084887/0001
Öl auf Papier
29,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -3 Tage

Auktion: 25.06.2024 10:01 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert Fink, signiert A. Fink