Josef Ginovszky

Lot 194-028080/0002
Paar Portraits
Öl auf Leinwand

26.5 x 21.5 cm

Lot 194-028080/0002
Paar Portraits
Öl auf Leinwand
26,5 x 21,5 cm

Schätzpreis:
€ 600

Auktion: 25.06.2024 15:32 Uhr
Auktionsnummer: 105248
jeweils signiert: Ginovszky, datiert: (1)833