Pierre Auguste Renoir
Lot 194-027860/0065
Le Chapeau épingle 3e blanche, 1894
Radierung auf Velin
11.9 x 8.5 cm
Lot 194-027860/0065
Radierung auf Velin
11,9 x 8,5 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: 25.06.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 105248
in der Platte signiert: Renoir
1 weiteres Werk von Pierre Auguste Renoir
heute | Sotheby's Paris
Pierre-Auguste Renoir
46
€ 3.000 - 5.000
Pierre Auguste Renoir
19th Century Art
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt