Adam Wiener & Christian Droste (1964 geb.)
Lot 194-027110/0030
44 Wachtelmänner in Warschau, 1990
Acrylhaut auf Leinwand
40 x 28 cm
Lot 194-027110/0030
Acrylhaut auf Leinwand
40,0 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 105248
rückseitig signiert, datiert: 1990
2 weitere Werke
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
194-028177/0007
Markus Prachensky
, 2003
Offsetdruck auf Papier
ab € 180
Der Wiener Bierbrauer Gustav I. von Reininghaus
194-028240/0002
Signiert: A. Graf
Öl auf Leinwand
ab € 140
Gemerkt