August von Siegen

Lot 194-027860/0042
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand

58.5 x 79 cm

Lot 194-027860/0042
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand
58,5 x 79,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.600

Auktion: 25.06.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: Aug. Siegen
signiert: Aug. Siegen

August von Siegen ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten