Eduard Zetsche
Lot 194-027717/0037
Meersburg am Bodensee, 1894
Aquarell und Deckweiß auf Papier
36.5 x 25.7 cm
Lot 194-027717/0037
Meersburg am Bodensee, 1894
36,5 x 25,7 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: Ed. Zetsche., datiert: (18)94
3 weitere Werke von Eduard Zetsche
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Eduard Zetsche
194-027717/0037
Meersburg am Bodensee
, 1894
ab € 1.800
Eduard Zetsche
335
Herbstliche Stimmung am Kreuzweg in Heiligenkreuz (?)
Bleistift
€ 1.000 - 1.400
Eduard Zetsche
336
Gemüsegarten bei der Stadtmauer von Uffenheim
Aquarell auf Karton
€ 700 - 1.000
Gemerkt