August von Siegen
Lot 110-024494/0019
(19. Jhdt
Öl auf Leinwand
53 x 43 cm
Lot 110-024494/0019
(19. Jhdt
Öl auf Leinwand
53,0 x 43,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -9 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 17.06.2024 10:27 Uhr
Auktionsnummer: 105116
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
August von Siegen