Stefan Simony
Lot 195-041168/0053
Bei der sommerlichen Feldarbeit
Öl auf Leinwand
60 x 80 cm
Lot 195-041168/0053
Öl auf Leinwand
60,0 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 20.06.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten links: Stefan Simony
1 weiteres Werk von Stefan Simony
Stefan Simony
138-082046/0002
Gosausee
Öl auf Karton
ab € 260
Gemerkt