Karl Kaufmann

Lot 195-041325/0076
Venedig - Der Dogenpalast mit Personenstaffage und Gondeln
Öl auf Leinwand

52.5 x 79 cm

Lot 195-041325/0076
Öl auf Leinwand
52,5 x 79,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000

Auktion: 20.06.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 105176
mit Pseudonym unten rechts signiert: H. Carnier

3 weitere Werke von Karl Kaufmann