Moritz Müller

Lot 195-041622/0002
Aufgescheuchte Rehe im Wald
rückseitig auf Klebezettel mit Adresse des Künstlers versehen

103 x 82.5 cm

Lot 195-041622/0002
Aufgescheuchte Rehe im Wald
103,0 x 82,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.200

Auktion: 20.06.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert und bezeichnet unten links: M Müller (ligiert) München