Walther Witting

Lot 195-041325/0033
Die Wasserträgerin an einem Sommertag in einer historischen italienischen Dorfgasse
Öl auf Leinwand

58 x 40 cm

Lot 195-041325/0033
Öl auf Leinwand
58,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 750

Auktion: 20.06.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten links: W. Witting