Stand 20.05.2024

Alfred Steinacker

Lot 196-015681/0001
Ödenburg 1838-1914 Wien 2 Ölgemälde "Marktszene; Fuhrwerkgespann in rasanter Fahrt"
gerahmt

13 x 26 cm

Lot 196-015681/0001
gerahmt
13,0 x 26,0 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -11 Tage

Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:49 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
rechts unten schwer leserlich signiert: Steinacker bzw. mit Pseudonym Derfla