Adolf Kaufmann

Lot 110-024617/0001
kleine Schafherde auf dem abendlichen Weg nach Hause
Öl auf Sperrholz

27.5 x 15.5 cm

Lot 110-024617/0001
Öl auf Sperrholz
27,5 x 15,5 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -11 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:26 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "A. Kaufmann"
signiert "A. Kaufmann"

2 weitere Werke von Adolf Kaufmann