Stand 01.05.2024

ARMAND GUILLAUMIN

Lot 1
Moret sur Loing
huile sur toile

55.5 x 66 cm

Lot 1
Moret sur Loing
huile sur toile
55,5 x 66,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -17 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 02.05.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29891
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé 'Guillaumin' (en bas à gauche) ; daté 'mai 1902' (sur le châssis au revers), signed 'Guillaumin' (lower left) ; dated 'mai 1902' (on the stretcher on reverse)

1 weiteres Werk von ARMAND GUILLAUMIN

ARMAND GUILLAUMIN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten