Französischer Künstler um 1900
Lot 138-080758/0005
Blumenstück
Öl auf Holz
22 x 16 cm
Lot 138-080758/0005
Blumenstück
Öl auf Holz
22,0 x 16,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -7 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert Amiot
signiert Amiot
6 weitere Werke
heute | Sotheby's Paris
French School, 19th Century | Ecole française du XIXe siècle
74
A pair, both oil on canvas
€ 3.000 - 5.000
Französische Schule um 1700
195-041796/0003
rechts oben mit Nummer 7 versehen
ab € 340
9 Tage | Grisebach GmbH
Deutsch oder französisch, um 1820
131
Oil on canvas
€ 4.000 - 6.000
9 Tage | Grisebach GmbH
Französisch, um 1800
143
Sunset
Oil study on paper on cardboard
€ 3.000 - 4.000
9 Tage | Grisebach GmbH
Französisch, um 1860
148b
Still life with barrels and cauldrons
Oil on paper on wood
€ 4.000 - 6.000
15 Tage | Artcurial
Ecole française
123
Nature morte au vase de chrysanthèmes
Huile sur toile
€ 800 - 1.200
Gemerkt