Broncia Koller-Pinell

Lot 40
Karlskirche

29.9 x 38.3 cm

Lot 40
Karlskirche
29,9 x 38,3 cm

Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 105380
vom Sohn der Künstlerin Rupert Koller signiert und mit dem Nachlaßstempel versehen sowie mit Probedruck bezeichnet