Home
keyboard_arrow_right
Suche
Detailsuche
Suchen Kuratierte
keyboard_arrow_right
Auktionen
Auktionen
Auktionshäuser
keyboard_arrow_right
My
spotter
keyboard_arrow_right
DE
EN
CN
FR
keyboard_arrow_right
€
€
£
$
AUCTION SPOTTER ALS APP
AUCTION SPOTTER ALS APP
Home
Suche
Auktionen
Auktionen
Auktionshäuser
My
Spotter
0
DE
EN
FR
CN
€
€
£
$
Künstlername
Künstlername
Datierung von/bis
bis
Preis in €
bis
Suchen
highlight_off
chevron_left
Merken
Teilen
chevron_right
Stand 08.05.2024
Französische Schule um 1700
search
Suche für diesen Künstler speichern
chevron_right
Lot 195-041796/0003
Wappenschild mit zwei wilden Männern mit Streitkeulen vor ausgebreitetem Hermelinmantel
rechts oben mit Nummer 7 versehen
17.8 x 22.5 cm
chevron_left
Zoom
chevron_right
Lot 195-041796/0003
Wappenschild mit zwei wilden Männern mit Streitkeulen vor ausgebreitetem Hermelinmantel
rechts oben mit Nummer 7 versehen
17,8 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: 6 Tage
Dorotheum
Ort: Salzburg
Auktion: 24.05.2024 11:19 Uhr
Auktionsnummer: 104828
Auktionsname: Bilder und Grafiken aller Epochen
Anbieter kontaktieren
chevron_right
Objekte dieser Auktion
chevron_right
Zum Anbieter
4 weitere Werke
3 Tage | Sotheby's Paris
French School, 19th Century | Ecole française du XIXe siècle
74
Composition ornementale au vase à décor d'une offrande à l'Amour ; Compo...
A pair, both oil on canvas
€ 3.000 - 5.000
12 Tage | Grisebach GmbH
Deutsch oder französisch, um 1820
131
View of Rome from the gardens of Villa Borghese with St. Peter's Basilica i...
Oil on canvas
€ 4.000 - 6.000
12 Tage | Grisebach GmbH
Französisch, um 1800
143
Sunset
Oil study on paper on cardboard
€ 3.000 - 4.000
12 Tage | Grisebach GmbH
Französisch, um 1860
148b
Still life with barrels and cauldrons
Oil on paper on wood
€ 4.000 - 6.000
X
Für mich
Meine Suchen
Gemerkt
Suche