Ludwig Müller-Cornelius
Lot 195-041727/0001
Alte Einkehr
Öl auf Holzplatte
8 x 11 cm
Lot 195-041727/0001
Alte Einkehr
Öl auf Holzplatte
8,0 x 11,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 24.05.2024 11:13 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten links: L Müller Cornelius
Gemerkt