Johann August

Lot 195-041630/0012
(*1856(?)-1898 Wien) Zwei Gemälde (Gegenstücke): a) Dorf am Chiemsee mit Zille
Öl auf Leinwand

16 x 26.5 cm

Lot 195-041630/0012
Öl auf Leinwand
16,0 x 26,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:12 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten mittig: J. August (18)91