Jules Henri Véron (Véron-Faré)

Lot 195-041630/0011
Marktplatz mit hohem eckigem Turm (in Südfrankreich?)
doubliert

51 x 40.5 cm

Lot 195-041630/0011
doubliert
51,0 x 40,5 cm

Schätzpreis:
€ 750

Auktion: 24.05.2024 11:12 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert, bezeichnet und datiert unten links: Jules Véron Paris 1890