Georg Geyer
Lot 195-041713/0001
Neuberg an der Mürz (Steiermark)
Öl auf Leinwand
42 x 53.5 cm
Lot 195-041713/0001
Öl auf Leinwand
42,0 x 53,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 24.05.2024 11:11 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten links: G. Geyer (1)890
1 weiteres Werk von Georg Geyer
7 Tage | Dorotheum
Georg Geyer
194-027796/0001
Winterlandschaft
Öl auf Leinwand
ab € 150
Gemerkt