Carl Schwenninger d. Ä.

Lot 091-121613/0000
Nach dem Gewitter
handsigniert Carl Schwenninger Öl auf Leinwand

101 x 138 cm

Lot 091-121613/0000
Nach dem Gewitter
101,0 x 138,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: -7 Tage

Auktion: 13.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104624