Julius von Blaas
Lot 280
Die zänkische Bäuerin
Öl auf Leinwand
37 x 32 cm
Lot 280
Die zänkische Bäuerin
Öl auf Leinwand
37,0 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -11 Tage
Auktion: 07.05.2024 16:15 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: J. v. Blaas
signiert: J. v. Blaas
Gemerkt