Konstantin Stoitzner
Lot 234
Hof in Mittermüllendorf
Öl auf Leinwand
55 x 68 cm
Lot 234
Hof in Mittermüllendorf
Öl auf Leinwand
55,0 x 68,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.600 - 2.200
Auktion: -14 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:55 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Konstantin Stoitzner
Gemerkt