Stand 08.04.2024

Lina Krause

Lot 194-027844/0005
Blumenstück
Öl auf Holz

27.5 x 22.4 cm

Lot 194-027844/0005
Blumenstück
Öl auf Holz
27,5 x 22,4 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -10 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104156
signiert: L. Krause
signiert: L. Krause