Stand 08.04.2024

Alexander Demetrius Goltz

Lot 194-027842/0001
St. Michael in der Wachau
Öl auf Leinwand

46 x 60.5 cm

Lot 194-027842/0001
St. Michael in der Wachau
Öl auf Leinwand
46,0 x 60,5 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -11 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 104156
signiert: A. D. Goltz, datiert: (1)901