Stand 08.04.2024

Anton Paul Heilmann

Lot 194-027541/0003
Bauernhof vor dem Gosaukamm im Salzkammergut
Aquarell über Bleistift auf Papier

41.5 x 59 cm

Lot 194-027541/0003
41,5 x 59,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -10 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:51 Uhr
Auktionsnummer: 104156
signiert unten links: A. Heilmann