Stand 08.04.2024

Julius Ullmann

Lot 194-027461/0032
Blick auf den Rudolfskai in Salzburg
Öl auf festem Karton

19 x 25.5 cm

Lot 194-027461/0032
Öl auf festem Karton
19,0 x 25,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -11 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 104156
rückseitig ortsbezeichnet und datiert: Salzburg - 4. Feber 1912