Stand 08.04.2024

Joseph Höger

Lot 194-026878/0039
Burg und Kloster Sternberg in Böhmen
Aquarell über Bleistift auf Papier

22 x 29.2 cm

Lot 194-026878/0039
22,0 x 29,2 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -11 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:50 Uhr
Auktionsnummer: 104156
signiert und datiert: Höger (1)858